Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Ялтинцам рассказали об основных аспектах Программы Президента «Зажиточное общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство»

Законодательство

В Ялте рассказали об основных аспектах Программы экономических реформ Президента Украины «Зажиточное общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство».

Во встрече, которая проходила в большом зале Ялтинского горисполкома, приняли участие главный специалист отдела экономики и инвестиционной политики Ольга Пернацкая, представители общественных организаций города и жители Ялты.

– Автономная Республика Крым, следуя заданному курсу на модернизацию страны, последовательно обеспечивает реализацию Программы экономических реформ Президента Украины «Зажиточное общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство», – рассказала Ольга Пернацкая. Добавив, что органы местного самоуправления Большой Ялты, следуя заданному курсу на модернизацию страны, последовательно обеспечивают реализацию данной программы на южном берегу Крыма.

По словам главного специалиста, разработка и утверждение целевых программ и Программы экономического и социального развития Большой Ялты в этом вопросе является основным инструментом для изучения проблем и перспектив развития экономического потенциала республики, а также определения направлений реформирования отраслей и сфер экономики.

– Планирование и анализ социально-экономического развития автономии, как одно из направлений работы ялтинских властей, ориентируется на Программу экономических реформ Президента Украины, рассчитанную на 2010 – 2014 гг., Национальный план действий по внедрению реформ, Госпрограмму социально-экономического развития Украины на 2012 год, а также на Стратегию экономического и социального развития АРК до 2020 года, – пояснила Ольга Пернацкая. Отметив, что в основу Программы экономического и социального развития Большой Ялты на 2012 год, утвержденную решением №1 Ялтинского горсовета от 23 ноября 2011 года, легли положения всех этих фундаментальных документов.

Подводя итоги встречи, главный специалист отметила, что благодаря реализации Программы экономических реформ Президента Украины, а также работе Кабинета Министров Украины в 2011 году были достигнуты значительные позитивные результаты в социально-экономическом развитии нашей страны.

30.01.2012, Пресс-служба исполкома

Тэги: 

Смотрите также по теме Законодательство

В Верховной Раде Украины предлагают создать комитет по делам Крыма
Новый порядок регистрации прав на недвижимое имущество
Законно-незаконная покупка участка
Наши консультации
Трудовые споры: отвечают специалисты
Операторы рынка недвижимости Большой Ялты
Закон «О риэлторский деятельности», который может перевернуть Ваш бизнес

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100