Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Комфорт и тепло обеспечат высокие технологии

Архитектура и дизайн

Компания «Югэнергомонтаж» еще в начале своей деятельности, в 1997 году, изначально сделала ставку на сотрудничество с лучшими европейскими производителями. Качество, надежность, высокие технологии были и остаются главными принципами работы предприятия

Основными направлениями деятельности предприятия «Югэнергомонтаж» являются проектирование, монтаж, наладка и сервисное обслуживание систем автономного тепло- и водоснабжения на основе современного высокотехнологичного оборудования. «Югэнергомонтаж» — одно из первых предприятий в Крыму, которое начало работать в этом направлении, и сегодня фирма уверенно удерживает лидерские позиции в регионе.

Партнерские отношения с немецкими фирмами, которые считаются лучшими в сфере энерго- и теплоснабжения, крепли и развивались год от года, и сейчас «Югэнергомонтаж» является официальным дилером в Крыму таких всемирно известных марок оборудования, как Viessman, Rehau, Grundfos, Danfoss.

Тогда, 12 лет назад, работа с, казалось бы, сложнейшим оборудованием, которое нельзя было назвать дешевым, могла показаться рискованной, но время подтвердило правильность стратегии: качество и надежность продукции немецких поставщиков и сегодня оправдывает все ожидания как дилеров, так и непосредственных потребителей. Налаживание тесных партнерских связей, сложности перевода технической документации, адаптация европейского оборудования к украинской реальности, сертификация и получение разрешений на использование иностранной теплотехники в нашей стране – все эти хлопоты принесли самый главный результат: «Югэнергомонтаж» готов гарантировать клиентам оптимальный результат по соотношению цена-качество.

Один из основополагающих принципов работы предприятия – внедрение энергосберегающих прогрессивных технологий, в частности, гелио-технических систем, конденсационного оборудования и тепловых насосов.

Собственная проектная группа, созданная в структуре предприятия, а также многолетний опыт специалистов других отделов позволяют говорить о том, что «Югэнергомонтаж» успешно внедрил комплексный подход к проектам любой сложности. Все сотрудники предприятия регулярно посещают международные выставки, семинары и конференции, проходят обучение непосредственно на заводах фирм-партнеров и имеют соответствующие сертификаты.

По мнению специалистов «Югэнергомонтажа», самым удачным решением с точки зрения экономичности и эффективности на сегодняшний день является сочетание нескольких видов использования энергии и топлива в одной теплопроизводительной системе, например, солнечного обогрева и газового или топливного котла. Причем надо отметить, что с развитием технологий из года в год растет не только производительность и КПД подобных систем, но и сокращается срок их окупаемости. Если несколько лет назад говорили о дороговизне оборудования, использующего солнечную энергию, — срок окупаемости составлял до 20 лет, то сейчас он сократился до двух лет.

Популярные в последнее время в европейских странах конденсационные котлы тоже считаются очень удачным технологичным решением как с точки зрения производительности, так и экономичности самого процесса производства тепла.

Все современные высокотехнологичные системы отопления и водоснабжения – это не только инновации, которые успешно внедряет в жизнь «Югэнергомонтаж». Прежде всего это — гарантированное качество, экономичное, простое в управлении и безопасное оборудование, которое обеспечивает своим владельцам ежедневный комфорт и уют в доме. В этом убедились все, кто в течение 12 лет сотрудничал с этим ялтинским предприятием, а среди его клиентов достаточно знаковых объектов. Это отель «Ореанда», комплекс Wellness&SPA «Приморский парк», красотель «Левант», отель «Олимп Центр», жилой комплекс в Парковом проезде, комплекс «Лазурный», боулинг-центр «Лето».

Успешными проектами стали также работы по монтажу котельных в здании Генпрокуратуры АРК (Симферополь), коттеджном поселке «Горный» (Ливадия), здании республиканской детской больницы (Симферополь), коньячного завода (Коктебель), здания представительства мэрии Москвы (Севастополь) и десятки других объектов. И это не считая более сотни частных домов и вилл, которые обслуживаются специалистами «Югэнергомонтажа».

Положительным моментом также можно назвать тот факт, что за счет прямых поставок непосредственно от производителей оборудования и дилерских договоров фирма имеет возможность, с одной стороны, значительно варьировать диапазон цен с учетом пожеланий и потребностей каждого конкретного заказчика. С другой стороны, за счет партнерских отношений и уверенности в надежности и качестве поставок «Югэнергомонтаж» несет перед своими заказчиками полную материальную ответственность за выполненные работы, и это помимо гарантии от самих производителей.

Высокий уровень квалификации сотрудников, соблюдение сроков и постоянно расширяющийся спектр услуг предприятия «Югэнергомонтаж» с сочетании с многолетним опытом работы с самыми современными комплексными системами водо- и теплоснабжения от лучших мировых производителей – это слагаемые не только успеха фирмы, но и залог уверенности и комфорта для ее клиентов.

09.10.2009, Крым. Недвижимость

Смотрите также по теме Архитектура и дизайн

Весенний подарок Ялте
Башня на Садовой И ЕЕ ИСТОРИЯ
Мебель ближайшего будущего - возвращение к истокам
Николай Краснов: главный ялтинский градостроитель
Архитектор Николай Краснов — удивительный молодец
Акцент на качество: не экономим на мелочах
Чудо музыки и цвета
Классика образцовый стиль
Недосказанность и простота модерна
Ампир: имперский пафос

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100