Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Дом, который построили профессионалы

Консультации

Построить свой дом можно и самому. Но если вы хотите, чтобы это был именно ВАШ дом, в котором все до мелочей продумано, в котором удобно жить и куда приятно приглашать гостей, — тогда однозначно лучше обратиться к профессионалам

Как известно, настоящее мастерство приходит с опытом, а лучшая рекомендация — уже выполненные работы. Представляем нашим читателям фирму ООО «Витол-Сервис», которая в течение уже почти 10 лет работает на строительном рынке Крыма. За это время сложился отличный коллектив — более 60 высококвалифицированных специалистов, которые работают как одна команда. Поскольку фирма предоставляет полный комплекс услуг — от подбора земельного участка и оформления документов до ландшафтного дизайна и разработки интерьера — к работе над проектом привлекаются также проверенные субподрядчики, специалисты из узких областей. Так, постоянным партнером предприятия является фирма «Интерра», которая обеспечивает высокий уровень внутренних работ и проводки инженерных сетей.

На сегодняшний день «Витол-Сервис» имеет за плечами большой опыт строительства домов и коттеджей, которые украшают крымское побережье. Одним из знаковых проектов, которые предприятие создало по принципу «от фундамента до ключей», стал особняк «Дворянское гнездо» на улице Пушкинской в Ялте. Реконструкция морально устаревшего и обветшалого здания в современный комплекс апартаментов класса «люкс» включала в себя не только полную замену всех коммуникаций, инженерных сетей, перепланировку и изменение этажности, но и детальную проработку самого стиля особняка. В итоге «Дворянское гнездо» стало одним из самых привлекательных зданий центра Ялты, со своим обликом, стилем и вкусом. И, что важно, — здание оснащено всеми самыми современными системами коммуникаций, всем, что необходимо для комфортной жизни.

Пройдя путь от постройки частных домов до возведения комплексов апартаментов, ООО «Витол-Сервис» на сегодняшний день уверенно начинает заниматься проектами многоэтажных домов и готово предложить полный цикл строительства, что называется, «под ключ»:
— поиск земельного участка, удовлетворяющего требованиям и пожеланиям заказчика,
— согласование проектной документации,
— генподряд (разработка архитектурных и конструктивных решений)
— монолитные конструкции каракаса, металлические конструкции
— проводка коммуникаций
— разработка интерьеров
— ландшафтный дизайн.

Во всех направлениях своей деятельности ООО «Витол-Сервис» постоянно внедряет самые последние разработки и даже является автором нескольких ноу-хау в строительных технологиях, которые уже оправдали себя на практике. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, подробное выполнение всех требований заказчика и ответственность за каждую деталь, придуманную и воплощенную в каждом проекте, позволяют говорить о том, что «Витол-Сервис» — строительная компания с огромным потенциалом.

ООО «Витол-Сервис», Ялта, ул. Васильева, 17
8 0654 23 38 78, 8 067 652 12 76
e-mail: vitol@vitol-service.com.ua

09.11.2007, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Консультации

Договор дарения
Кто и сколько платит: при отчуждении недвижимости и транспортных средств
Бесплатные госакты: Закон и порядок
Налоги и студент
Кто помогает риэлтору?
Юридические консультации
Мозаика: технология и искусство
Экономим на бассейне: советуют профессионалы
Строить или нет — вот в чем вопрос...
Мозаика: технология и искусство

Реклама:   Работа курьер на Доставку цветов в Заозерске Цветочная лавка АЖУР.
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100