Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Новинки кино

Отдых в Ялте

Обзор представляет сеть "Созвездие юга"
8 (0654) 27 50 50

Измена
США, 2007 год
Режиссер: Билли Рэй
Жанр: триллер, драма
В главных ролях: Крис Купер, Райан Филипп, Лаура Линни, Кэролайн Давернас, Гари Коул, Дэннис Хейсберт, Кэтлин Куинлэн, Брюс Дэвисон, Джонатан Уоттон, Том Барнетт

Как-то так случайно (?) получилось, что в этом году вышло сразу несколько фильмов про шпионов. Два из них — красочные блокбастеры, где Джеймс Бонд и Джейсон Борн (чувствуете фонетическую близость?) решают глобальные и локальные проблемы при помощи крепких кулаков, быстрых ног и вообще прекрасной физической подготовки. Герой Мэтта Дэймона из фильма «Ложное искушение» — невзрачный клерк, готовый ради своей страны пожертвовать счастьем собственного сына, но не самим сыном. И вот перед нами еще одна шпионская история, своей предсказуемостью напоминающая «ТАСС уполномочен заявить». Впрочем, в этой истории сюжет — вещь второстепенная. Трое главных героев не носятся по крышам, не гоняют на автомобилях, а всего лишь разговаривают, наблюдают друг за другом и пишут кучу отчетов.

Реальные кабаны
США, 2007 год
Режиссер: Уолт Бекер
Жанр: боевик, комедия, приключения
В главных ролях: Тим Аллен, Джон Траволта, Мартин Лоуренс, Уильям Х. Мэйси, Рэй Лиотта, Мариса Томей, Кевин Дюран, М.С. Гейни, Джилл Хеннесси, Доминик Джейнс

В свое время проект «11 (12, 13…) друзей Оушена» затевался как приятный актерский междусобойчик с перспективой заработать денег на именах актеров. Получилось весьма удачно. Поэтому ничего удивительного нет и в успехе «Реальных кабанов», исполнители главных ролей в котором — сплошь звезды весьма серьезной величины. Зато их всего четверо, поэтому затраты на производство фильма наверняка были значительно меньше.
…Четверо друзей в один прекрасный день решают отправиться в настоящее путешествие, на время оборвав все связи с семьями и работой. Фильм очень американский и рассчитан в основном на американскую публику, для которой мотоцикл — такой же символ свободы, как для советского интеллигента — хранившийся под подушкой самииздатовский сборник стихов Бродского.

Месть
США, 2006 год
Режиссер: Асиф Кападиа
Жанр: триллер, драма, детектив
В главных ролях: Сэм Шепард, Дарриан Маккланахэн, Уолли Уэлш, Дж. С. МакКензи, Сара Мишель Геллар, Фрэнк Эртл, Адам Скотт, Питер О“Брайэн, Кейт Бихан, Брэд Лелэнд

Сара Мишель Геллар — актриса, присутствие имени которой в титрах обещает страшные тайны, кровавую мистику и жуткие ужасы, по очереди сваливающиеся на ее героиню. Режиссерам в этой ситуации только и остается, что заманить в свой проект эту жанрово-определяющую гражданку. Она сама по себе любой сюжет превратит в мрачный саспенс, при просмотре которого чувство тревоги покинет вас лишь с выходом из кинотеатра.
…Маленькая девочка с папой приезжает на ярмарку (очень любимое создателями фильмов ужасов местечко), и там ей среди фигур на карусели (еще одна страшилка) причудился мрачный незнакомец в грязных башмаках. Сами понимаете, что затем действие переносится в «наши дни», и уже взрослая героиня Сары без папы борется со своими страхами из прошлого и современными неприятностями. Чем это закончится? А вы как думаете?

12.10.2007, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Отдых в Ялте

В Феодосийский морпорт зашло турецкое круизное судно Corinthian
Совмин предлагает развивать Крым на кластерной основе
Юбилейный год Чехова в городе счастья
В марте крымские предприятия поучаствуют в международной турвыставке MITT-2010 в Москве
PRIME-ЯЛТА-РАЛЛИ-2009: один шаг до этапа Кубка Мира
Дарий Таранпей: надеюсь «Ялта ICE» станет визитной карточкой города
В этом году Минздрав Крыма выделил детям Симферополя 574 путевки в лагеря, Минсемьи — 257
В Большой Ялте построят гольф-клуб
Биография ялтинского «Санкт-Петербурга»
Новинки кино

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100