Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Побалуйте себя и своих близких ароматным чаем

Красота и здоровье

Каждый из нас неоднократно сталкивался в своей жизни с такими состояниями, как хандра, усталость, инфекции, перегревание и переохлаждение, умственные, физические и психические нагрузки. В некоторых местностях к этому добавляются повышенный радиационный фон и жаркий климат

Поддержите сердце
Все это, безусловно, неблагоприятно влияет на работоспособность человека и мешает ему вести активный образ жизни. Организму требуется помощь! Частично он и сам может справиться со всем этим, включив свои адаптационные резервы: для усиления теплоотдачи происходит расширение кровеносных сосудов, но это может привести к ухудшению обмена веществ в клетках и органах (из-за падения давления в мелких сосудах) к их кислородному голоданию и интенсивному накоплению продуктов обмена.

В процессе эволюции организм выработал особенность усиливать работу сердца и всей сердечно-сосудистой системы для того, чтобы обеспечивать полноценное кровоснабжение всех органов. Следовательно, согласно жизненному биологическому циклу, наибольшая нагрузка в летний период ложится на сердечно-сосудистую систему. Летом это — самый активно работающий орган. Поэтому, чтобы отдых удался, а ваш шанс оздоровить себя или вашего малыша был отлично использован, в первую очередь необходимо уделить внимание укреплению и поддержке сердечно-сосудистой системы.

В этом неоценимую помощь вам могут оказать лекарственные растения.
Торговая марка «Фиолет», позаботившись об этом, предлагает вам многокомпонентные, с хорошо сбалансированным составом фиточаи из крымских дикорастущих растений. Чаи помогут улучшить крообращение, поддержать работу сердца, укрепить сосуды и наладить обменные процессы в тканях и органах, обеспечить выведение токсинов.

Фиточаи «Ливадия» и «Фито-кор» благотворно влияют на сердечно-сосудистую и нервную системы, оказывают кардиотонический эффект, улучшают микроциркуляцию и лимфоток, укрепляют и очищают сосуды. Кроме того, они являются природным источником витаминов, микроэлементов и антиоксидантов — веществ, препятствующих возникновению болезней и замедляющих процессы старения. Эти чаи, ароматные и приятные на вкус, могут завариваться самостоятельно или служить натуральной фитодобавкой к зеленому или черному чаю (летом — лучше зеленый!).

Летом — заваривайте чай!
Летом, в жару, нам нужно постоянно восполнять запас жидкости в организме, и лучше не пить газировку из холодильника, а… заварить кружечку чая! Неслучайно в жарких странах именно им утоляют жажду — чай восполняет дефицит жидкости лучше другого напитка. Побалуйте себя цветочно-травяными чаями или травяными с ягодными и фруктовыми добавками, которые по виду и аромату не только не уступают традиционным чаям лучших сортов, но и имеют ряд преимуществ: в них нет кофеина, опасного для сердца и сосудов, зато содержатся витамины, микроэлементы, фитонциды и органические кислоты, благотворно влияющие на здоровье.

Цветочно-травянные фиточаи «Утренний» и «Вечерний» окажут благотворное влияние на нервную, иммунную и эндокринную системы, облегчат процессы адаптации, помогут сделать отдых и оздоровление более эффективным, а также порадуют вас и изумят ваших гостей своим приятным необычным вкусом

Чтобы отдых пошел на пользу
Акклиматизация в течение первых 3-4х дней пребывания в другой климатической зоне является закономерной. Но часто долгожданная адаптация не наступает и за неделю. Это связано с тем, что все больше людей в возрасте от 30 до 45 лет испытывает проблемы с расслаблением. Из-за стремительного темпа жизни наши тело и разум просто разучились отдыхать.

Большую помощь полноценному отдыху могут оказать фито- и ароматерапия. Фиточаи торговой марки «Фиолет» — «Ласпи», «Царская бухта», «Поляна сказок», «Лунный тоник» с их эффективным успокаивающим действием помогут восстановить работу нервной системы, избавиться от бессонницы, снять психоэмоциональное напряжение, тревожность.

В сочетании с релаксирующим ароматическим массажем они помогут вам избавиться от последствий ежедневных рабочих стрессов, вывести из организма продукты распада, нормализовать циркуляцию крови, поддержать иммунную систему, пережить все трудности адаптационного периода.

Аромакомпозиция из стопроцентных эфирных масел «Счастливого пути» обладает высокими адаптационными свойствами, усиливает сопротивляемость организма переутомлению и инфекционным заболеваниям, повышает жизненные силы, помогает перенести поездки и путешествия без затруднений, восстановить психо-эмоциональную гармонию, позволяет максимально насладиться отдыхом.

Энергия Луны и Солнца
Современная наука владеет достаточным количеством фактов, подтверждающих влияние небесных тел на судьбу, характер, способности, психическое и физическое состояние человека. Понятия «астрологическая медицина» и «психологическая астрология» все чаще встречаются в повседневной жизни. Солнце, Луна и каждая планета транслируют на Землю свойственные им энергии, оказывая соответствующее влияние на способности и свойства человеческой личности, ее жизненные проявления, реализацию заложенного потенциала, успешность, физические качества, эмоциональные реакции. Земные растения обладают энергетическим родством с определенными небесными телами, способны накапливать их энергии, нести в себе и передавать присущие им качества, оказывая при этом влияние на состояние человека, наделять его определенными качествами, исцелять, оказывать помощь в его земных делах.

Используя эти знания, предприятие «Фиолет» предлагает вам фиточаи из растительных сборов, имеющих родство с некоторыми планетами, Солнцем и Луной, которые помогут приумножить и проявить соответствующие качества, достичь цели, гармонии, сохранить здоровье. А также уникальную специально разработанную серию фиточаев «Знаки Зодиака», которые составлены из трав, цветов, плодов ягод и фруктов, максимально соответствующих людям, рожденным под влиянием определенных стихий, созвездий и планет. Они способны восстановить нормальные энергетические характеристики организма, нейтрализовать усталость, предохранить от чрезмерного воздействия факторов природы, замедлить возрастные изменения.

Надо отметить, что польза от травяного чая максимально лишь в том случае, если для его приготовления использовать экологические чистое сырье. Фиточаи от торговой марки «Фиолет» максимально соответствуют этому требованию, так как изготавливаются из растений, произрастающих в экологически чистых районах Крыма, формируют в растениях более активные действующие вещества. Пейте на здоровье!

11.09.2007, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Красота и здоровье

Браки и разводы в Севастополе
Ровно столько, сколько нужно – блаженного сна…
La Perla - академия соблазна
КРАСОТА, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ
СОБИРАЕМСЯ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ
НОЯБРЬ: ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ ПРЕКРАСНОМУ

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100