Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Новинки музыки

Отдых в Ялте

Обзор представляет торговая сеть ""West

«Бомба»
Судя по названию, сидеть по стойке «смирно» под такую музыку будет весьма сложно. Хотя, если честно, и разорвать слушателя на множество маленьких танцующих человечков этому сборнику вряд ли удастся. И, тем не менее, данная коллекция — отличное подспорье для домашней вечеринки жарким летним вечером. Особенно стоит обратить внимание на горячий ремикс древнего хита Ваниллы Айса «Icу Ice Baby», заводной трек от Bob Sinclar и творческие переосмысления ветеранов танцевального цеха SNAP! и Technotronic. .


«Kiss FM»
Очередная подборка от радиостанции, специализирующейся на танцевальной музыке. То есть перед нами сборник известных и не очень треков, под которые рекомендовано танцевать этим летом. Собранные на диске граждане — первый эшелон клубной музыки: ATB, Tiesto, Paris Avenue, Global Deejays и даже немецкий ветеран Scooter. Любопытно, что многие композиции хороши не только для ритмичного топтания в «шумном баре ресторана», но и для прослушивания в тиши офиса или в общественном транспорте.


«Super Remixes»
Эта компиляция состоит из двух дисков, поэтому есть смысл рассказать сразу об обоих. Музыка, представленная на них, прежде всего танцевальная, к тому же, клубная. Под такую колбасню на деревенской дискотеке особенно не оторвешься. А, следовательно, смысла с этими дисками ехать в сельскую местность нет никакого. Что же касается содержания, то, пожалуй, главным и узнаваемым хитом является знаменитая сама по себе версия от Eric Pridz еще более знаменитой композиции Pink Floyd из «Стены».


«XXL R’n’B»
Чуждый нашему уху своим ритмическим рисунком и мелодиями R’n’B тем не менее настойчиво отвоевывает себе место под солнцем. Его любят показывать по ТВ, где главное — картинка, а не содержание. Его любят пародировать (все подопечные Сереги и Потапа только этим и занимаются). Его любят путать с обычной попсой и радикальным хип-хопом. Последнее — самое любопытное, потому что под обложкой этого сборника собраны, в основном, исполнители, которые больше «читают», чем танцуют в клипах.


Мika
«Life In Cartoon Movie»
Вихрастый юноша с финскими ФИО и космополитическим происхождением — безусловная сенсация этого года. А его «Relax (Take It Easy)» — пока что главный дискотечный хит года. И это при том, что весь остальной альбом на разудалое диско вовсе не похож. Скорее, Мика звучит так, как, возможно, пел бы Фредди Меркури, будь он жив. Перемешав массу музыкальных направлений, удобрив это безумным фальцетом и вполне нормальным пением, исполнитель сделал качественный и серьезный музыкальный продукт.


Чи-Ли
«Лето»
Альбом ремиксов от лучшего танцевального российского проекта прошлого года сделан концептуально, то есть между собственно песнями вставлены всякие разговоры и прочий фоновый шум. В итоге получился своеобразный саундтрек лета. Что касается непосредственно ремиксов, то исходный материал был сам по себе настолько хорош, что испортить его было бы очень сложно, да и перед ди-джеями такая задача не стояла. А еще под такую музыку здорово кататься в кабриолете. Остается купить кабриолет.

08.08.2007, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Отдых в Ялте

В Феодосийский морпорт зашло турецкое круизное судно Corinthian
Совмин предлагает развивать Крым на кластерной основе
Юбилейный год Чехова в городе счастья
В марте крымские предприятия поучаствуют в международной турвыставке MITT-2010 в Москве
PRIME-ЯЛТА-РАЛЛИ-2009: один шаг до этапа Кубка Мира
Дарий Таранпей: надеюсь «Ялта ICE» станет визитной карточкой города
В этом году Минздрав Крыма выделил детям Симферополя 574 путевки в лагеря, Минсемьи — 257
В Большой Ялте построят гольф-клуб
Биография ялтинского «Санкт-Петербурга»
Новинки кино

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100