Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Новинки кино

Отдых в Ялте

Обзор представляет торговая сеть "Созвездие юга"

Флаги наших отцов
США, 2006 год
Режиссер: Клинт Иствуд
Жанр: боевик, драма, военный, история.
В главных ролях: Райан Филипп, Джесси Брэдфорд, Адам Бич, Джон Бенжамин Хикки, Джон Слэттери, Бэрри Пеппер, Джэми Белл, Пол Уокер, Роберт Патрик, Нил МакДонаф

Знаменитейший кино-ковбой всех времен Клинт Иствуд в своих режиссерских работах предпочитает совмещать жесткий экшн с тщательной прорисовкой характеров. В этом фильме он заглянул в будущее из далекого 1945 года, когда десятки тысяч американских и японских солдат полегли, сражаясь за стратегический важный остров Иводзима в Тихом океане.
Описывая столь значительное историческое событие, Клинт Иствуд останавливается на судьбах всего лишь шести американских морпехов, которых объединило то, что именно они водрузили звездо-полосатый флаг на вершине Иводзимы. Снимок этого события знаком американским школьникам так же, как нашим — картина «Флаг над рейхстагом». Клинт Иствуд по сути снял историю японцев, у которых вообще не было шансов выжить. Так что не забудьте посмотреть и «Письма с Иводзимы».


Идеальный незнакомец
США, 2007 год
Жанр: триллер, драма, детектив
В главных ролях: Холли Берри, Брюс Уиллис, Роб Элис, Джейсон Антун, Аня Аваева, Ники Линн Ококс, Кэролин Баррет, Илана Бекер, Джейн Брэдбери, Джаред Бурк

Начать стоит с того, что Брюс Уиллис в последнее время предпочитает сниматься в фильмах, концовки которых весьма неожиданны и по большей части не вытекают из всего развития сюжета (крепкие орешки не в счет, там лысый мужчина просто отдыхает душой и телом). Уже своей хитроватой ухмылкой Брюс дает понять: «Ребята, досмотрите фильм до конца, не пожалеете, будет интересно».
Что же касается истории, в которой Холли Берри всячески пытается вывести на чистую воду руководителя крупной рекламной компании в исполнении неотразимого Брюса, то авторы постарались, чтобы ухмылка Уиллиса не пропала даром. С этой целью фильм напичкан Интернетом, программами-шпионами и просто шпионами, которые, подобно банту на костюме фокусника, отвлекают внимание публики от пальцев иллюзиониста.


Типа крутые легавые
Великобритания, 2007 год
Режиссер: Эдгар Райт
Жанр: боевик, комедия, криминал, детектив
В главных ролях: Саймон Пегг, Мартин Фриман, Билл Найи, Роберт Поппер, Джо Корниш, Крис Уэйт, Эрик Мэйсон, Билли Уайтлоу, Ник Фрост, Питер Уайт

В этом сезоне родина самого тонкого в мире юмора порадовала мир двумя великолепными комедиями. Но если Мистер Бин действительно худощав и подвижен в суставах, как и положено истинному англичанину, то главный герой великолепного пародийного боевика «Типа крутые легавые» мускулист и неотразимо серьезен. И, тем не менее, от приключений этих столь разных героев просто животики сводит от смеха.
Спортсмен, комсомолец и по-своему красавец так прытко ведет работу по очистке Лондона от правонарушителей, что руководство решает отправить его на заслуженный отдых в глухой поселок, который официально является образцовой английской деревней. Однако уже в первый день работы сержанту предстоит провести сложнейшее расследование — обнаружить пропавшего лебедя. Но это только перышки, жаркое будет потом!

08.08.2007, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Отдых в Ялте

В Феодосийский морпорт зашло турецкое круизное судно Corinthian
Совмин предлагает развивать Крым на кластерной основе
Юбилейный год Чехова в городе счастья
В марте крымские предприятия поучаствуют в международной турвыставке MITT-2010 в Москве
PRIME-ЯЛТА-РАЛЛИ-2009: один шаг до этапа Кубка Мира
Дарий Таранпей: надеюсь «Ялта ICE» станет визитной карточкой города
В этом году Минздрав Крыма выделил детям Симферополя 574 путевки в лагеря, Минсемьи — 257
В Большой Ялте построят гольф-клуб
Биография ялтинского «Санкт-Петербурга»
Новинки кино

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100