Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Эксклюзивная ароматерапия

Отдых в Ялте

Уникальные целебные свойства крымских трав известны давно. Но фито- и ароматерапия при кажущейся доступности все-таки является отраслью медицины, и потому всегда лучше прислушиваться к специалистам, которые со знанием дела подберут сочетания ароматов и травяные сборы для каждого конкретного случая

Крымское предприятие «Фиолет», опираясь на многолетний собственный опыт применения целебных растений, c 2001 года предлагает самую разнообразную продукцию: фиточаи, фитоароматы, растительные сборы для ванн, ароматические саше и подушечки. Вся она сертифицирована и удостоена высших наград на международных форумах и выставках.


Все товары торговой марки «Фиолет» созданы с применением самых последних разработок в области аромапсихологии и фитотерапии, а сырье собирается вручную в экологически чистых районах Крыма. Сочетание морского и горного воздуха дарит растениям уникальные свойства и подчеркивает все их лечебные свойства
— Философия нашей компании в том, чтобы донести уникальные методы самопознания и самосовершенствования всем, кто хочет соприкоснуться с удивительным миром ароматов, — говорит Лариса Брайко, основатель и директор компании «Фиолет». — Мы стремимся улучшить физическое, эмоциональное и духовное состояние человека, ознакомить наших клиентов с методами достижения внутренней и внешней красоты, долголетия и просветления.


Фирменный стиль «Фиолета» — ручная эксклюзивная работа. Вышивки на подушках, крошечные шелковые саше, уникальные свечи — это сделано заботливыми руками сотрудников предприятия.


Тщательно продуманы сочетания трав и аромамасел в каждой из серий фиточаев «Сауна», «Здоровый сон», «Идеальная фигура», «Путь к здоровью», «Эксклюзивный фиточай», «Знаки Зодиака», «Астроботаника».


А уникальная серия фитоароматов под названием «Фен-Шуй» специально разработана специалистами предприятия и несет не только здоровье, но и поможет правильно распределить энергию в жизненном пространстве в зависимости от индивидуальных потребностей.


Кроме того, все, что предлагает «Фиолет», еще и очень красиво: от ароматических подушек и саше до аромаламп — все изготовлено с любовью и в единственном экземпляре.
С недавнего времени весь ассортимент товаров ТМ «Фиолет» — а это более 500 наименований — стал еще более доступен всем гостям и жителям Ялты. Фирменный магазин «Фиолет» открылся в торговой аллее супермаркета «Фуршет».


Здесь вас всегда встретят внимательные продавцы-консультанты, которые подскажут, какой именно из травяных сборов и ароматов наилучшим образом подойдет вам и вашим близким.


Адрес офиса:
Крым, г. Ялта, ул. Кирова, 69
тел. (0654) 27 35 66, 23 14 84
aroma_ft@yalta.crimea.ua
www.fiolet.com.ua

Адрес фирменного магазина ТМ «Фиолет»:
Ялта, пер. Дарсановский, 10, аллея магазинов супермаркета «Фуршет»

08.08.2007, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Отдых в Ялте

В Феодосийский морпорт зашло турецкое круизное судно Corinthian
Совмин предлагает развивать Крым на кластерной основе
Юбилейный год Чехова в городе счастья
В марте крымские предприятия поучаствуют в международной турвыставке MITT-2010 в Москве
PRIME-ЯЛТА-РАЛЛИ-2009: один шаг до этапа Кубка Мира
Дарий Таранпей: надеюсь «Ялта ICE» станет визитной карточкой города
В этом году Минздрав Крыма выделил детям Симферополя 574 путевки в лагеря, Минсемьи — 257
В Большой Ялте построят гольф-клуб
Биография ялтинского «Санкт-Петербурга»
Новинки кино

Реклама:   http://mskgrp1.ru/ монтаж электрики в деревянном доме под ключ цена.
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты
Купить унисекс парфюмерию приглядеть продукт категории парфюмерия унисекс.

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100