Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

С днем рождения, «Бристоль»!

Отдых в Ялте

Если бы в Ялте проводили конкурс на самый лучший день рождения, безусловно, главный приз достался бы отелю «Бристоль»

Этому солидному заведению 30 июня исполнилось 144 года. И, как всегда, свой день рождения «Бристоль» отпраздновал с большим размахом, пригласив в гости всех, кто живет и отдыхает в Ялте.


Главным подарком в этот день стало незабываемое праздничное шоу для гостей. Началось все с торжественного карнавального шествия по Набережной Ялты, с духовым оркестром, шарами, флагами, красавицами в гусарских костюмах, цирковыми коллективами Ялты, а так же со всеми желающими, которых к концу шествия становилось все больше и больше. Парад возглавили директор отеля Вячеслав Курашин и председатель совета учредителей Владимир Герасимчук.


Традиционный концерт и огромный 50-килограммовый торт гостям удалось отведать чуть позже запланированного времени, но это не омрачило праздник, ведь дальше их ждало самое интересное — Международный турнир по армспорту «Вендетта». Гости праздника стали свидетелями интереснейших поединков среди сильнейших звезд армспорта из Украины, США, Польши, России и Узбекистана. По накалу страстей зрелище было посильнее последнего Ялтинского ралли. Особенно, когда на поединок вышли легендарный рукоборец из Америки Джон Ричард Брезенк и наш титан Тарас Иванкин. Два года назад Джон победил со счетом 4:2, и в этот раз Тарас пригласил его на матч-реванш. Джон был вправе выбрать место проведения турнира и, возможно, благодаря гостеприимству отеля «Бристоль» он выбрал Ялту.


Но и этим праздник не закончился: на следующий день город поздравлял с днем рождения ночной клуб отеля «Планета Бристоль», это его новое официальное название. Ночному клубу исполнилось всего лишь два года, но он уже сумел завоевать любовь ялтинцев благодаря своему удивительному чувству стиля, огромному количеству разнообразных шоу-программ и внимательному отношению к каждому посетителю.


На пресс-конференции, которая прошла накануне праздника, директор «Бристоля» Вячеслав Курашин поделился своими планами по развитию отеля. Уже в ближайшее время в «Бристоле» будет действовать оздоровительный центр с крытым бассейном, саунами, массажем, фитнесс-тренажерами.

Кажется, что ничего нельзя представить лучше, чем этот праздник, но в следующем году нас ждут еще более удивительные подарки от отеля — ведь «Бристоль» будет отмечать свой 145-летний юбилей!

08.08.2007, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Отдых в Ялте

В Феодосийский морпорт зашло турецкое круизное судно Corinthian
Совмин предлагает развивать Крым на кластерной основе
Юбилейный год Чехова в городе счастья
В марте крымские предприятия поучаствуют в международной турвыставке MITT-2010 в Москве
PRIME-ЯЛТА-РАЛЛИ-2009: один шаг до этапа Кубка Мира
Дарий Таранпей: надеюсь «Ялта ICE» станет визитной карточкой города
В этом году Минздрав Крыма выделил детям Симферополя 574 путевки в лагеря, Минсемьи — 257
В Большой Ялте построят гольф-клуб
Биография ялтинского «Санкт-Петербурга»
Новинки кино

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100