Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Новинки кино

Отдых в Ялте

Обзор представляет торговая сеть "West"

Ночь в музее
США, Великобритания 2006 год
Режиссер: Шон Леви
Актеры: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Карла Гуджино, Ким Рэйвер, Дик Ван Дайк, Оуэн Уилсон, Мики Руни, Мэттью Харрисон, Стефан Карл Стефанссон, Алекс Кастилло

В этом обзоре будут представлены исключительно смешные фильмы, все-таки июль на дворе — чего мозги в отпуске поджаривать. И начать лучше всего с комедии, которая буквально взорвала мировой предновогодний прокат, основательно подчистив наличные у населения.
«Ночь в музее» по сути — идеальный фильм. В главной роли — Бен Стиллер, о котором досконально известно, что он умеет рассмешить до коликов и даже икоты. Сценарий фактически лишен текста, зато напичкан цифровыми трюками великолепного качества. Так что разум отдыхает, зато глазу любо то, что творится на экране.
Ах, да, сюжет! Некий гражданин устраивается в большой музейный комплекс ночным сторожем и узнает один тамошний секрет, благодаря которому у зрителей появляется возможность безмятежно наблюдать за происходящим на экране вплоть до титров.


Любовь-морковь
Россия, 2007 год
Режиссер: Александр Стриженов
Актеры: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Евгений Стычкин, Андрей Краско, Екатерина Стриженова, Александр Стриженов, Андрей Ургант, Станислав Дужников, Алиса Гребенщикова, Валдис Пельш

Еще один, почти идеальный фильм в жанре «комедия». Звезд здесь целая, простите за выражение, толпа. Это для тех зрительниц, кто воротит нос от Вальдиса Пельша, но млеет от Евгения Стычкина. Ну или наоборот. Сюжет прост, а потому испортить его можно, только обладая недюжинным талантом. Главные актеры, наверняка, не подбирались под роли, а пришли на специально подготовленные для них места. Действительно, женственный Гоша Куценко — смешно по-любому, а Кристина Орбакайте одна из немногих приличных актрис, которая уютно чувствует себя в брюках. Так что сладкая парочка подобралась замечательная, вот только каждый из них отработал по-разному. Гоша Куценко откровенно повеселился, «вселившись» в туфли, а дочь Аллы Борисовны в очередной раз напомнила о своем таланте драматической актрисы. Вот только насколько это было нужно в этом фильме?


Экватор
Россия, 2007 год
Режиссер: Ульяна Шилкина
Актеры: Артем Чилек, Паула Кавита, Леонид Окунёв, Петр Томашевский

Самой жаркой, в прямом смысле этого слова, комедией смело можно назвать дебют на большом экране режиссера Ульяны Шилкиной. Ведь что может быть жарче, чем шутки-юморы, происходящие на нулевой параллели?
…Группа советских военнослужащих, которым все еще кажется, что они воинская часть, упрятанная в районе экватора, охраняет ракетную установку. Отношения с дружескими племенами, стало быть, дружеские. И когда увешенные перьями вождь просит усыпить буйного слона, герои еще не знают, к каким последствиям приведет эта услуга…
В этом джентльменском наборе очень задорно выглядит «клип» на старый советский хит «На дальней станции сойду» в исполнении Егора Летова из «Гражданской Обороны», проиллюстрированный африканскими пейзажами. Действительно смешно. Но очень жарко…

04.07.2007, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Отдых в Ялте

В Феодосийский морпорт зашло турецкое круизное судно Corinthian
Совмин предлагает развивать Крым на кластерной основе
Юбилейный год Чехова в городе счастья
В марте крымские предприятия поучаствуют в международной турвыставке MITT-2010 в Москве
PRIME-ЯЛТА-РАЛЛИ-2009: один шаг до этапа Кубка Мира
Дарий Таранпей: надеюсь «Ялта ICE» станет визитной карточкой города
В этом году Минздрав Крыма выделил детям Симферополя 574 путевки в лагеря, Минсемьи — 257
В Большой Ялте построят гольф-клуб
Биография ялтинского «Санкт-Петербурга»
Новинки кино

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100