Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Новинки кино

Отдых в Ялте

Обзор представляет торговая сеть «WEST»

Альфа Дог
США, 2006 год
Режиссер: Ник Кассаветис
Актеры: Брюс Уиллис, Мэттью Бэрри, Эмиль Хирш, Фернандо Варгас, Винсент Картайзер, Джастин Тимберлэйк, Шоун Хэтэси, Хезер Уолкист, Алекс Соловитц

Так уж получилось, что все фильмы, представленные в этом обзоре, сняты на основе реальных событий. Поэтому сколь дикими не казались бы некоторые поступки героев этого фильма, но что-то подобное произошло в действительности в стране под названием США…
…Живет в этих самых Штатах семейка раздолбаев, самый раздолбайский из которых, конечно же, папашка в исполнении Брюса Уиллиса. А есть еще малолетний правонарушитель. И вот подростки во главе с «уиллисовым» отпрыском решили взять заложника, чтобы с его помощью решить свои мелкомафиозные проблемы. Но с пареньком до поры до времени обращались хорошо — пивом поили, травкой угощали и девушками. А потом… А еще в этом кино играет самый настоящий Джастин Тимберлейк, который своим татуированным телом пытается убедить зрителей в своей «плохости».

Последний король Шотландии
Великобритания, 2006 год
Режиссер: Кевин МакДональд
Актеры: Форрест Уитекер, Джеймс МакЭвой, Керри Вашингтон, Джилиан Андерсон, Саймон МакБерни, Дэвид Ойлово, Эбби Мииби Нкаага, Адам Котц, Барбара Рафферти

До чего может довести юношу чрезмерная опека со стороны родителей и долгие годы учебы в престижнейшем и скучнейшем вузе? До того, что в один прекрасный день он раскручивает глобус и отправляется туда, куда уткнулся его палец, то есть в Уганду. А попадает герой в страну с жарким климатом аккурат после очередного военного переворота, когда к власти пришел добродушный великан — генерал Амин. И надо же такому случиться, что становится без году неделя лекарь личным врачом самого могущественного человека в этой стране. На фоне щуплой фигуры вымышленного шотландского юноши нарисован образ реального диктатора, которого обвиняют в смерти нескольких сотен тысяч угандийцев и чуть ли не в каннибализме. А умер Амин своей смертью в эмиграции, и теперь домыслы о его кулинарных пристрастиях так и останутся допущениями.


Пограничный городок
США,
2006 год
Режиссер: Грегори Нава
Актеры: Дженнифер Лопез, Антонио Бандерас, Кейт Дел Кастилло, Джон Норманн, Иринео Альварез, Ричард Барела, Рэндолл Батинкофф, Хуан Диего Ботто, Соня Брэгганый инструмент — не гитара.

Находка в мексиканской пустыне огромного числа женских трупов повергла в шок весь мир всего несколько лет назад. И вот на основе этого жуткого факта сделан целый фильм с безусловно выдуманным сюжетом и такими суперзвездами, как Антонио Бандерас и Дженнифер Лопез. …Амбициозная журналистка из некоей чикагской газеты (кстати, Чикаго от мексиканской границы ой как далеко) приезжает в городок, где, собственно, и нашли все эти триста трупов, чтобы написать сенсационный репортаж. А вот власти ничего искать не собираются и вставляют палки в колеса с такой настойчивостью, что создается впечатление, будто перед нами не мексиканская правоохранительная система, а советское домоуправление, в котором зимой снега не выпросишь. А раз полиция ловить преступников не собирается, то Джей Ло делает это сама, работая «живцом»…

04.06.2007, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Отдых в Ялте

В Феодосийский морпорт зашло турецкое круизное судно Corinthian
Совмин предлагает развивать Крым на кластерной основе
Юбилейный год Чехова в городе счастья
В марте крымские предприятия поучаствуют в международной турвыставке MITT-2010 в Москве
PRIME-ЯЛТА-РАЛЛИ-2009: один шаг до этапа Кубка Мира
Дарий Таранпей: надеюсь «Ялта ICE» станет визитной карточкой города
В этом году Минздрав Крыма выделил детям Симферополя 574 путевки в лагеря, Минсемьи — 257
В Большой Ялте построят гольф-клуб
Биография ялтинского «Санкт-Петербурга»
Новинки кино

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100