Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Отдых в Ялте

Столица барменского искусства — такое звание закрепилось за Ялтой в последние годы. И это заслуга Крымской ассоциации барменов (КАБ) и ее президента Андрея Федосова, который даже свой собственный день рождения и день рождения ассоциации ежегодно превращает в красочную демонстрацию современного барменского искусства.

По традиции, в свой день рождения, 16 марта, КАБ проводит бои барменов. В этом году состязание приобрело статус всеукраинского чемпионата по флейрингу. Днем в салуне «Серебряная подкова» (Ялта) проходили отборочные состязания, а начиная с 10 часов многочисленные зрители с восторгом наблюдали финал чемпионата. Девять участников один за одним демонстрировали практически цирковые трюки, не забывая при этом приготовить оригинальные коктейли.
Аукцион, который проводился после каждого выступления, показал, как высоко ценится красивая и артистичная работа бармена, — коктейль Дениса Шулико после торгов был продан за 350 гривен.
Звездой финала чемпионата и в итоге его победителем стала ялтинка Виктория Шула. Обаятельная блондинка, обладательница множества международных званий и участница мировых чемпионатов «зажгла» на площадке и показала настоящее шоу. Впрочем, описывать происходившее в тот вечер не имеет смысла — это в прямом смысле надо было видеть.
Приятно, что члены Крымской ассоциации барменов заняли все призовые места — среди победителей был только один неялтинец, но все-таки крымчанин — Руслан Бойко из Феодосии. Его коктейль «Бархатный алмаз» жюри признало лучшим.
По словам организатора чемпионата, президента КАБ Андрея Федосова, уровень, на котором работают бармены, прошедшие обучение в ялтинской школе барменов, дает им возможность с успехом выступать не только на всеукраинских, но и на мировых чемпионатах. Подтверждением этого может служить тот факт, что впервые в этом году в Крыму пройдет отборочный тур одного из самых престижных мировых чемпионатов искусства барменов «Баккарди-Мартини».

16.04.2007, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Отдых в Ялте

В Феодосийский морпорт зашло турецкое круизное судно Corinthian
Совмин предлагает развивать Крым на кластерной основе
Юбилейный год Чехова в городе счастья
В марте крымские предприятия поучаствуют в международной турвыставке MITT-2010 в Москве
PRIME-ЯЛТА-РАЛЛИ-2009: один шаг до этапа Кубка Мира
Дарий Таранпей: надеюсь «Ялта ICE» станет визитной карточкой города
В этом году Минздрав Крыма выделил детям Симферополя 574 путевки в лагеря, Минсемьи — 257
В Большой Ялте построят гольф-клуб
Биография ялтинского «Санкт-Петербурга»
Новинки кино

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100