Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

СОБИРАЕМСЯ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ

Красота и здоровье

Вас уже пригласили на бал и Вы уже превратили ящериц в лакеев, а тыкву — в карету? Если еще нет, то поспешите в галерею красоты «Jaques Alexandre», где, точно от взмаха волшебной палочки, исполняются самые заветные желания. Войти в эти двери вы можете и Золушкой, но выйдете обворожительной, единственной в мире сказочной принцессой!

Восхитительная прическа
Никто в городе еще не создал подобных шедевров — мы указываем путь к стилю и имиджу в Ялте! Прически, которые рождаются в Галерее красоты действительно уникальны: мягкие волны гламура, замысловатые переплетения модерна и непреходящая прелесть классики. И, конечно, так модное сейчас сияние блесток и стразов! Новинка — художественная роспись на волосах. Это просто чудо!
Креатив+Профессионализм=Ваш образ неотразим, а стиль безукоризнен. Создание такой прически начинается с обязательной диагностики состояния волос и консультации мастера по уходу за кожей. Стилисты «Jaques Alexandre» работают с материалами L`Oreal — авторитетным и качественным брэндом. Для клиентов разработаны специальные предложения с бонусными услугами на значительную сумму.

Платье для принцессы
Галерея красоты «Jaques Alexandre» с радостью приглашает очаровательных девушек подобрать себе наряд по вкусу и возможностям. Свадебные и вечерние платья, которые ждут своих принцесс в галерее, французы назвали бы “Haute Couture»! Они изготовлены по авторскому дизайну — второго такого не найдешь во всем мире. Струящийся божественными волнами материал, из которого они сшиты, приобретен в самых респектабельных домах ткани. Платья вручную расшиты мерцающим бисером и стразами. Заказывая платье, вы можете участвовать в разработке его дизайна, а можете приобрести готовое. На все про все — от недели до двух. У нас есть наряды и для самых юных принцес!

Роскошный и неповторимый визаж
Праздники — самое удобное время показать свое очарованье, мимо которого мчатся, не останавливаясь, будние дни. Самая очаровательная улыбка, самые бездонные глаза и безупречная матовая кожа — казалось бы, все это у вас было и без мастера-визажиста. Почему же тогда вы так редко принимали комплименты и ловили восторженные взгляды?
Талантливо и профессионально сделанный визаж раскроют миру все заложенное в Вас природой обаяние и неотразимость. Мягкий изгиб и волнующая припухлость губ... Трепет ресниц, как танец хрупких мотыльков... Задорные искры веселого праздника, спрятавшиеся в глазах... Может быть, Вы сами не подозревали о том, какими чарами обладаете?
Секреты роскошного визажа от «Jaques Alexandre» и французской фирмы Peggi Sage для Вас!

Чарующий аромат волшебства
Умение дарить и принимать подарки — признак большой души и любящего сердца. Как найти подарок для человека, который для вас дороже всех богатств Вселенной?
Вы можете подарить эксклюзивный аромат от элитного парфюмерного дома «Martine Micallef Parfums». Только четыре специализированных салона в Украине являются официальными представителями уникального брэнда. Последние парфюмерные тенденции на основе натуральных эфирных масел — в новой коллекции Микаллеф! Купив хрустальный флакон, украшенный стразами и живописью, Вы приобретаете один из 200 существующих в мире образцов. По вашему заказу во Франции может быть изготовлен совершенно уникальный подарок — расписанный руками Мартины Микаллеф хрустальный флакон, с именем любимого человека, выложенным кристаллами Сваровски.

Крым, г. Ялта 98600, улица Дражинского, 50, Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист», 1-й этаж, телефон 8-0654-350-166

27.12.2006, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Красота и здоровье

Браки и разводы в Севастополе
Ровно столько, сколько нужно – блаженного сна…
Побалуйте себя и своих близких ароматным чаем
La Perla - академия соблазна
КРАСОТА, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ
НОЯБРЬ: ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ ПРЕКРАСНОМУ

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100