Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

НОЯБРЬ: ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ ПРЕКРАСНОМУ

Красота и здоровье

Перед наступлением долгожданного Нового года и Рождественских праздников принято подводить итоги прошедшего года. «Цыплят по осень считают» — так говорят, когда хотят оценить результаты усилий и стараний, вложенных в любимое дело. Для «Галереи красоты «Жак Александер» ноябрь выдался действительно богатым на события месяцем. Профессионалы индустрии красоты проводили мастер-классы, осваивали новые тенденции моды и не забывали о тех, для кого, собственно, они так вдохновенно работают

Осенние метаморфозы и престиж

В «Галерее красоты» собрались участники мастер-класса — стилисты из Киева, Севастополя, Ялты, Евпатории и Симферополя. Ведущий специалист L’Oreal раскрыла секреты осеннее-зимней коллекции самых модных окрасок и самых креативных образов.

Автор коллекции «Уникальные создания» Грегори Куа — большая знаменитость в индустрии моды. Создавая свой шедевр, он показал то, что сейчас на гребне популярности — загадочные метаморфозы сказок и легенд, в которых женщины превращаются в удивительные существа. Его образы – павлин, стрекоза, скарабей, питон – погружают в мир слияния парадоксальных начал.

Под руками мастеров в моделях просыпался романтизм и возвышенность, гламур и неординарность. Красавицы дня и красавицы ночи возникали в «Галерее» совершенно мистическим образом. Гаммы Мажирель и Луо Колор от L’Oreal позволяют стилисту-парикмахеру смело и профессионально творить высокое искусство образности.

«Галерея красоты «Жак Александер» предлагает своим клиентам самые передовые и разумные технологии окрашивания волос. Престижный имидж — это начало успеха, который вы можете создать при помощи высококлассных профессионалов. Идите в ногу со временем: будьте современны, смелы, неотразимы и изумительны! Заходите в «Галерею», вас ждут, вам всегда рады!



Подарки для самых стильных

«Стиль успеха и золотой загар бери с собой в Новый 2007 год!» — под этим слоганом проходила рекламная акция в дни студенческих праздников. Ребята веселились в музыкальном салоне «Черное море» и на дискотеках: танцевали, дурачились, разыгрывали в конкурсах призы от «Галереи красоты». Международный день студентов прошел на высоте.

Да и как иначе его проводить, ведь молодость — это прекрасно! Молодость — это стремительные перемены, это желание быть впереди всех! Прекрасная пора студенчества — это время для совершенства стиля и образа. Поэтому именно для учащихся в Ялте юношей и девушек была приготовлены в подарок значительные скидки на посещение солярия и покупку бижутерии, парфюмерии и косметики.

Тот, кто хочет измениться к лучшему, всегда молод — на таких смелых, желающих жить ярко и независимо ориентируются профессионалы, работающие в «Галерее красоты «Жак Александер». Вместе с традиционными для салонов красоты процедурами по уходу за волосами и кожей, массажем, маникюром и педикюром, солярием и парикмахерским залом в «Галерее» предлагают консультации по созданию индивидуального имиджа и стиля, компьютерный подбор индивидуального аромата по матрице личного характера! Такого нет больше нигде!



Возвышенная изысканность Art nouveau

Последняя новинка от «Жак Александер» непременно завоюет сердца всей прекрасной половины города. Милые прелестницы и невесты, спешите увидеть, восхититься и приобрести уникальные авторские модели вечерних, выходных и коктейльных платьев, сшитые по вашему индивидуальному заказу!

Захватывает дух от изумления и восторга, когда видишь эти божественные работы: изысканные и трогательные, лаконичные и роскошные, сдержанные и смелые — на любой вкус и на любой кошелек. В «Галерее красоты» уверены, пришла пора всем стать красивей! Согласитесь, спасать мир красотой — благородная миссия, и теперь у вас появился шанс приблизиться к идеалу.

Здесь можно найти все: от единственного авторского платья до уникального аромата «Микалеф», от тщательно подобранного и мастерски выполненного визажа до роскошной вечерней или свадебной прически.

Стилисты «Галереи» владеют тонкостями искусства создавать прекрасное. Вас окружат легкой атмосферой комфорта и уюта, качественно проведут диагностику кожи или волос, подберут индивидуальные программы по уходу и воплотят ваши мечты в реальность. Наступает время балов и праздников — блистайте и покоряйте сердца вместе с нами!



Ялта, ул. Дражинского, 50, ГК «Ялта-Интурист», 1 этаж, салон «Жак Александер»

11.12.2006, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Красота и здоровье

Браки и разводы в Севастополе
Ровно столько, сколько нужно – блаженного сна…
Побалуйте себя и своих близких ароматным чаем
La Perla - академия соблазна
КРАСОТА, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ
СОБИРАЕМСЯ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100