Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

«Салон штор» — все для красивых окон

Архитектура и дизайн

Шторы не только скрывают Вашу жизнь от случайных прохожих, но и являются важным элементом украшения комнаты

Красивый бизнес

В целом отечественный «шторный» рынок можно охарактеризовать двумя словами — молодой и перспективный. Безликие интерьеры былых времен безвозвратно ушли в прошлое. Огромное число гостиниц, концертных залов и кинотеатров словно скинули с себя пелену «серых» чехлов и занавесей и сегодня пестреют самым современным и богатым убранством. Появились и сразу же оказались востребованными ткани, изготовленные с использованием последних технологий — сотканные из искусственных волокон, негорючих материалов. Произошло и разделение концепций оформления жилых и служебных помещений. Значительно расширился и ассортимент тканей, доступных для использования при оформлении любых интерьеров. И этот факт сегодня не может игнорировать ни одна фирма, предлагающая своим клиентам как ткани, так и готовые решения. Да и уровень требований нынешнего потребителя подталкивает и производителей, и поставщиков к отбору в свой ассортимент самых изысканных и качественных тканей и материалов.

Ведущее место на ялтинском рынке занимает «Салон штор», расположенный по адресу ул. Карла Маркса, 3. Здесь всегда рады предложить своим клиентам широчайший ассортимент тканей для изготовления самых разнообразных штор, от тяжелых портьерных тканей до легких гардин. В салоне представлены лучшие европейские производители из Бельгии, Германии, Франции, Испании, Турции.

Примечательно, что «Салон штор» не только продает готовую продукцию, но и имеет собственное производство. Цех для изготовления штор оснащен самым современным оборудованием немецкой фирмы «Бразер», что гарантирует высокое качество работы. Мастера цеха прошли специализированный курс обучения в России и знакомы с самыми тонкими нюансами пошива штор и последними технологическими и дизайнерскими разработками в этой области. Также в салоне разрабатывают и изготавливают по индивидуальному заказу шевроны — стильное добавление к гардинам. Работа ведется комплексно, в частности, мастера выезжают на место, чтобы установить соответствующие выбранным шторам карнизы.

Высококвалифицированные продавцы-консультанты работают и в самом салоне и всегда готовы помочь клиенту определиться с выбором, подсказать, какие шторы из огромного ассортимента наилучшим образом украсят тот или иной интерьер. Специалист-дизайнер осуществляет выезд на место к заказчику, чтобы не только точно узнать размеры будущих штор, но и стилистически увязать их с уже существующим или планируемым обликом помещения.

Опытные продавцы-консультанты салона расскажут о свойствах той или иной продукции, помогут подобрать нужный оттенок, примут заказ на индивидуальный пошив.

Эксклюзивное предложение

Кроме этого, высококвалифицированные специалисты «Салона штор» предлагают уникальную услугу: разработка вашего фирменного логотипа и нанесение его методом компьютерной вышивки на полотенца, халаты, скатерти. Эта услуга востребована гостиницами и ресторанами, которые дорожат своим имиджем и гордятся именем своего предприятия.

Спортсменов и любителей активного образа жизни заинтересует разработка и нанесение любого логотипа на футболки, бейсболки и так далее. Этот же вариант предлагается всем фирмам, культивирующим корпоративный стиль и внедряющим современные разработки в области маркетинга. Фирменный логотип на текстиле — это модно, престижно, презентабельно.

Обратившись в «Салон штор» на ул. Карла Маркса, 3, вы сможете по достоинству оценить высокое качество, широчайший выбор, разумные цены и высокий профессионализм всех его сотрудников!

24.01.2006, Недвижимость Ялты

Смотрите также по теме Архитектура и дизайн

Весенний подарок Ялте
Башня на Садовой И ЕЕ ИСТОРИЯ
Мебель ближайшего будущего - возвращение к истокам
Николай Краснов: главный ялтинский градостроитель
Архитектор Николай Краснов — удивительный молодец
Акцент на качество: не экономим на мелочах
Комфорт и тепло обеспечат высокие технологии
Чудо музыки и цвета
Классика образцовый стиль
Недосказанность и простота модерна

Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100