Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Объявления о вызовах в суд

Август 2009

Окружным административным судом АР Крым рассматривается дело №2а-8733/09/3/0170 по иску ГНИ г. Ялта к СПД - физическому лицу Белова Людмила Николаевна (98600, г. Ялта, ул. Горького, д. 1, кв. 39) о прекращении предпринимательской деятельности СПД - физического лица Беловой Людмилы Николаевны. Окружной административный суд АР Крым вызывает в качестве ответчика – СПД Белова Л.Н. (представителя) в судебное заседание на 12.10.2009г. в 12ч.35 мин., которое состоится в здании Окружного административного суда АР Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 150, кабинет 12. СПД Белова Л.Н. (представитель) обязана предоставить в судебное заседание возражения на исковое заявление с документальным обоснованием своей позиции в случае их наличия, свидетельство о государственной регистрации, справку из статистики. В случае неявки на судебное заседание дело будет рассмотрено в отсутствии СПД Белова Л.Н. (представителя).


Окружным административным судом АР Крым рассматривается дело № 2а-8306/09 по иску ГНИ г. Ялта к СПД Толстунов В.Н. (98600, г. Ялта, пер. Крестьянский, д.3, кв.2) о взыскании задолженности. Окружной административный суд АР Крым вызывает в качестве ответчика – должностных лиц СПД Толстунов В.Н. (представителя) в судебное заседание на 15.10.2009 г в 12 ч. 00 мин., которое состоится в здании Окружного административного суда АР Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 150, кабинет 15. Должностные лица СПД Толстунов В.Н. (представитель) обязаны предоставить в судебное заседание отзыв на исковое заявление с документальным обоснованием своих возражений в случае их наличия, доказательства уплаты задолженности, если таковые имеются. В случае неявки в судебное заседание дело будет рассмотрено в отсутствии должностных лиц СПД Толстунов В.Н. (представителя).


Окружным административным судом АР Крым рассматривается дело № 2а-8305/09 по иску ГНИ г. Ялта к СПД Кшевицкий Е.В (98600, г. Ялта, ул. Игнатенко-К.Маркса, 4/2, кв.23) о взыскании задолженности. Окружной административный суд АР Крым вызывает в качестве ответчика – должностных лиц СПД Кшевицкий Е.В (представителя) в судебное заседание на 13.10.2009 г в 12 ч. 15 мин., которое состоится в здании Окружного административного суда АР Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 150, кабинет 17. Должностные лица СПД Кшевицкий Е.В (представитель) обязаны предоставить в судебное заседание отзыв на исковое заявление с документальным обоснованием своих возражений в случае их наличия, доказательства уплаты задолженности, если таковые имеются. В случае неявки в судебное заседание дело будет рассмотрено в отсутствии должностных лиц СПД Кшевицкий Е.В (представителя).


Окружным административным судом АР Крым рассматривается дело № 2а-3213/09 по иску ГНИ г. Ялта к СПД Зверева О.И. (98612, г. Ялта, ул. Дзержинского, д.16, кв.4) о взыскании задолженности по штрафным санкциям. Окружной административный суд АР Крым вызывает в качестве ответчика – должностных лиц СПД Зверева О.И. (представителя) в судебное заседание на 14.10.2009 г в 14 ч. 15 мин., которое состоится в здании Окружного административного суда АР Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 150, кабинет 17. Должностные лица СПД Зверева О.И. (представитель) обязаны предоставить в судебное заседание отзыв на исковое заявление с документальным обоснованием своих возражений в случае их наличия, доказательства уплаты задолженности, если таковые имеются. В случае неявки в судебное заседание дело будет рассмотрено в отсутствии должностных лиц СПД Зверева О.И. (представителя).


Окружным административным судом АР Крым рассматривается дело №2а-8402/09/10/0170 по иску ГНИ г. Ялта к Обществу с ограниченной ответственностью «Олита» (334207, АР Крым, г. Ялта, ул. Щербака, д.25, кв.6.) о прекращении юридического лица. Окружной административный суд АР Крым вызывает в качестве ответчика – Общество с ограниченной ответственностью «Олита» (представителя) в судебное заседание на 01.10.2009г. в 12ч.30мин., которое состоится в здании Окружного административного суда АР Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 150, 4 этаж, кабинет 17. Общество с ограниченной ответственностью «Олита» (представитель) обязано предоставить в судебное заседание возражения на исковое заявление с документальным обоснованием своей позиции в случае их наличия, свидетельство о государственной регистрации, справку из статистики, все имеющиеся документы и материалы, которые могут быть использованы как доказательства в деле. В случае неявки на судебное заседание дело будет рассмотрено в отсутствии Общества с ограниченной ответственностью «Олита» (представителя).


Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100