Главная  •  Новости  •  Объявления  •  Статьи  •  Вызовы в суд  •  Фото

Все о недвижимости, строительстве и бизнесе в Ялте

Объявления о вызовах в суд

Июнь 2009

Окружным административным судом АР Крым рассматривается дело №2а-5562/09/9/0170 по иску ГНИ г. Ялта к Частному предприятию «Шайба» (98603, АР Крым, г. Ялта, ул. Свердлова, б. 61, кв.56) о прекращении юридического лица. Окружной административный суд АР Крым вызывает в качестве ответчика – Частное предприятие «Шайба» (представителя) в судебное заседание на 30.06.2009г. в 09ч.40 мин., которое состоится в здании Окружного административного суда АР Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 150, кабинет 15. Частное предприятие «Шайба» (представитель) обязано предоставить в судебное заседание возражения на исковое заявление с документальным обоснованием своей позиции в случае их наличия, свидетельство о государственной регистрации, справку из статистики, все имеющиеся документы и материалы, которые могут быть использованы как доказательства в деле. В случае неявки на судебное заседание дело будет рассмотрено в отсутствии Частного предприятия «Шайба» (представителя).


Окружным административным судом АР Крым рассматривается дело №2а-5826/09/6/0170 по иску ГНИ г. Ялта к Обществу с ограниченной ответственностью «Астерикс-Сервис» (98600, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, д.1/6, комн.212) о прекращении юридического лица. Окружной административный суд АР Крым вызывает в качестве ответчика – Общество с ограниченной ответственностью «Астерикс-Сервис» (представителя) в судебное заседание на 30.06.2009г. в 09ч.10мин., которое состоится в здании Окружного административного суда АР Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 150, 4 этаж, кабинет 16. Общество с ограниченной ответственностью «Астерикс-Сервис» (представитель) обязано предоставить в судебное заседание возражения на исковое заявление с документальным обоснованием своей позиции в случае их наличия, свидетельство о государственной регистрации, справку из статистики, все имеющиеся документы и материалы, которые могут быть использованы как доказательства в деле. В случае неявки на судебное заседание дело будет рассмотрено в отсутствии Общества с ограниченной ответственностью «Астерикс-Сервис» (представителя).


Окружным административным судом АР Крым рассматривается дело №2а-5819/09/9/0170 по иску ГНИ г. Ялта к Обществу с ограниченной ответственностью «Будинвест груп» (98600, АР Крым, г. Ялта, ул. Партизанская, д.3) о прекращении юридического лица. Окружной административный суд АР Крым вызывает в качестве ответчика – Общество с ограниченной ответственностью «Будинвест груп» (представителя) в судебное заседание на 30.06.2009г. в 09ч.40мин., которое состоится в здании Окружного административного суда АР Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 150, 4 этаж, кабинет 15. Общество с ограниченной ответственностью «Будинвест груп» (представитель) обязано предоставить в судебное заседание возражения на исковое заявление с документальным обоснованием своей позиции в случае их наличия, свидетельство о государственной регистрации, справку из статистики, все имеющиеся документы и материалы, которые могут быть использованы как доказательства в деле. В случае неявки на судебное заседание дело будет рассмотрено в отсутствии Общества с ограниченной ответственностью «Будинвест груп» (представителя).


Окружным административным судом АР Крым рассматривается дело №2а-4355/09/6/0170 по иску ГНИ г. Ялта к Обществу с ограниченной ответственностью «Грозби-аудит» (98677, АР Крым, г. Ялта, г.Алупка, ул. Западная, д.22) о прекращении юридического лица. Окружной административный суд АР Крым вызывает в качестве ответчика – Общество с ограниченной ответственностью «Грозби-аудит» (представителя) в судебное заседание на 30.06.2009г. в 09ч.05мин., которое состоится в здании Окружного административного суда АР Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 150, 4 этаж, кабинет 16. Общество с ограниченной ответственностью «Грозби-аудит» (представитель) обязано предоставить в судебное заседание возражения на исковое заявление с документальным обоснованием своей позиции в случае их наличия, свидетельство о государственной регистрации, справку из статистики, все имеющиеся документы и материалы, которые могут быть использованы как доказательства в деле. В случае неявки на судебное заседание дело будет рассмотрено в отсутствии Общества с ограниченной ответственностью «Грозби-аудит» (представителя).


Окружным административным судом АР Крым рассматривается дело №2а-5823/09/5/0170 по иску ГНИ г. Ялта к Обществу с ограниченной ответственностью «Исмаил Бей Гаспрали» (98624, АР Крым, г. Ялта, ул. Субхи, д.13) о прекращении юридического лица. Окружной административный суд АР Крым вызывает в качестве ответчика – Общество с ограниченной ответственностью «Исмаил Бей Гаспрали» (представителя) в судебное заседание на 02.07.2009г. в 12ч.30мин., которое состоится в здании Окружного административного суда АР Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 150, 4 этаж, кабинет 13. Общество с ограниченной ответственностью «Исмаил Бей Гаспрали» (представитель) обязано предоставить в судебное заседание возражения на исковое заявление с документальным обоснованием своей позиции в случае их наличия, свидетельство о государственной регистрации, справку из статистики, все имеющиеся документы и материалы, которые могут быть использованы как доказательства в деле. В случае неявки на судебное заседание дело будет рассмотрено в отсутствии Общества с ограниченной ответственностью «Исмаил Бей Гаспрали» (представителя).


Реклама:  
Фотохроника ялтинского бизнеса
Митинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 мартаМитинг протеста в Ялтинском горисполкоме. 26 марта
Партнеры проекта

Новое издание Телефонного справочника Ялты

© 2024 - 1999 Бизнес и строительство в Ялте (специальное приложения проекта Новости Крыма)
Перепечатка разрешается только с прямой гиперссылкой на сайт «Бизнес по-ялтински»
Политика конфидициальности

  Rambler's Top100